Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Река Чёрная (впадает в Финский залив)

2231 0

                  


Река Чёрная (впадает в Финский залив) Река Чёрная (впадает в Финский залив).
Чёрная Речка — река в России, протекает по территории Ломоносовского района Ленинградской области. Впадает в Финский залив в пределах посёлка Большая Ижора. Длина реки составляет 21 км, площадь водосборного бассейна 96,2 км².

Река Черная, хоть и не так и велика, но придется по нраву, как рыбакам любителям, так и профессионалам своего дела.

Великолепным видом и отличным отдыхом за любимым занятием порадуют базы расположенные на берегах реки. База "Черная Лахта", расположена в 75 километрах от С.-Петербурга на южном побережье Финского залива,  в деревне Черная Лахта. Большой компанией можно отправиться на рыбалку на лождках, их на база более 15. Коттедж Мельница домики-избушки и берлоги расположены в живописном мес те на границе с Республиканским заповедником "Мшинское болото" на реке Черной. Вдали  от городской суеты созданы все условия для поноцкенного отдыха в любое время года. Также на берегу реки расположены санаторий и клиника кардиологии "Черная речка". Санаторий находится в экологически чистом уголке Карельского перешейка на берегу финского залива.

Добраться до места рыбалки в верховье реки можно на автомашинах по шоссе Лениград - Петродворец, это - д. Порожки и Мишенево.

Перейти на страницу: Водоемы Ленинградской области
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Ленинградской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку