Новое сообщение

Озеро Кривовка

931 0

                  


Озеро Кривовка Озеро Кривовка.
Озеро Кривовка находится в Сосновском районе, в 2 км от села Бочиха, недалеко от известных Пустынских озер, в 90 км от Нижнего Новгорода.

Озера Большая и Малая Кривовка - красивые лесные озера, меньшие по размеру, чем озеро Киркидеево, находятся недалеко от озера Киркидеево.

Как доехать до озера Кривовка из Нижнего Новгорода

На автомобиле: по Арзамасской трассе, проехать Богоявление, примерно 70 км от Н.Новгорода. Не доезжая 30 км до Арзамаса будет поворот направо с указателем «Село Чернуха», далее - по этой дороге. Проехав Чернуху, доехать до указателя на Пустынь и на турбазу "Горизонт" (направо по главной дороге). Проехать мимо сел Пустынь (там начинаются Пустынские озера), Старая Пустынь. После тубдиспансера в Старой Пустыни повернуть налево на турбазу "Горизонт". Не доезжая турбазы - поворот направо на лесную дорогу "грошатку". Доехать до села Бочиха. В Бочихе спросить у местных жителей (до озер порядка 2 км).

Лесная дорога до села Бочиха до июля бывает затоплена, лучше ехать в сухую погоду и во 2-ой половине лета, когда уже все высохнет.

Перейти на страницу: Водоемы Нижегородской области
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Нижегородской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку