Новое сообщение

Озеро Азбай

902 0

                  


Озеро Азбай Озеро Азбай.
Озеро Азбай располагается на территории Еткульского района Челябинской области Российской Федерации. Населенные пункты на берегу: поселок Лебедевка, поселок Лесной, поселок Погудино.

Данное озеро является типичным карасевым водоемом, с береговым тростником. Озеро Азбай по размерам является небольшим, его диаметр составляет всего лишь один километр. Максимальная глубина озера Азбай составляет 2,5 метра. Честь берега в восточной части озера заболочена.
Рыбачить на озере Азбай можно, как с лодок, так и с самого берега. Как уже говорилось, данный водоем является карасевым, в основном здесь водятся караси, окуни, плотва, но также встречается и другая рыба.

На озере нет баз отдыха.

Пользователь: ООО «Акватория»

Водоем получен в пользование по итогам Конкурса № 01 на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления товарного рыбоводства 30 апреля 2010 года.

Как доехать:
Расстояние от Екатеринбурга – 320 км.
Выезжаем из Екатеринбурга на север до Челябинска по трассе М-5, выезд из города на север по Троицкому тракту, от него на север до Исаково, продолжаем путь на север, затем уходим налево на Бектыш, Белоносово, Еткуль, Потапово, Лебедевка. От Лебедевки на северо-запад по дороге до озера Азбай.

Перейти на страницу: Водоемы Челябинской области
или перейти на страницу: Рыбалка в Челябинской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку