Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Рыбалка в Псковской области

1721 0

                  


Рыбалка в Псковской области Рыбалка в Псковской области.  
Псковская земля – красивейший благодатный край лесов и озер, привлекающий сегодня внимание не только наших соотечественников, но и гостей из дальнего и ближнего зарубежья. Этот регион матушки России именуется краем тысячи озер. Самыми заманчивыми видами рыб для тех, кто отправляется на рыбалку в Псковскую область, являются ряпушка, судак, окунь, щука, плотва, карась. А маленького, но очень вкусного снетка вообще больше нигде не водится, только в некоторых водоемах Псковской области. Обилие разнообразной рыбы и необыкновенная красота природы этого края просто притягивают сюда рыбаков.

Рыбалка на реках и озерах Псковской области – просто мечта для любого рыбака. С рыбалки в Псковской области на Чудском озере привозят знаменитого чудского сига, «поохотиться» за ним приезжают сюда даже иностранцы.

Зимняя рыбалка в Псковской области не менее популярна, чем летняя.

Богаты различными видами рыбы не только озера, но и реки Псковской области, отчетом о рыбалке в Талице, Висечи, Кунье может стать прекрасный улов сома, щуки и плотвы. Для создания удобных условий всем, кто приезжает сюда отдохнуть, поохотиться и порыбачить на берегах живописнейших водоемов имеются различные базы отдыха.

Все водоемы имеет определенный статус - или он общедоступный или передан в аренду. Любительское рыболовство в общедоступных водоемов рыбалка бесплатна, а на находящихся в аренде водоемах рыбалка может быть платной. Узнав статус водоема, можно смело отправляться на рыбалку. Перед рыбалкой необходимо заранее ознакомиться с правилами ловли рыбы в Псковской области.
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку