Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Озеро Большой Бешкуль

1628 0

                  


Озеро Большой Бешкуль Озеро Большой Бешкуль.
Озеро Бешкуль находится в Астраханской области в Наримановском районе, недалеко от поселка Линейный. По своему строению представляет собой систему из нескольких озер, соединённых между собой каналами. Озеро Большой Бешкуль самое протяженное, его длинна 10 км. Берег озера порос кустарником, недалеко находится лесопосадка.

Дно озера довольно неоднородное, попадаются отмели и ямы, течение довольно сильное, но немаловажным плюсом является отсутствие закоряженных мест. Максимальная глубина озера 4,5 метра и то на одном из каналов. На самом озере глубина не больше 3 метров. Дно озера обильно покрыто водной растительностью, поэтому джиг на нем сразу же отпадает. Конечно, попадаются места и без травы, но это скорее всего исключение из правил, чем правило. Вода чиста и прозрачна.

На озере в изобилии обитает щука, сом, красноперка, линь, карась. Сом попадается до 20 кг. Водится жерех, а так же окунь и плотва. Ловят на удочку с поплавком, приманка – опарыш или перловка. С берега можно ловить на спиннинг. Место стоит прикормить.

Перейти на страницу: Водоемы Астраханской области
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Астраханской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку