Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Большой пруд на ВВЦ

1580 0

                  


Большой пруд на ВВЦ Большой пруд на ВВЦ.  
Хотите выловить на крючок форель, щуку или карася, причем, не выезжая за пределы столицы? Тогда вам на ВВЦ! В мае в этом московском парке отдыха начнется элитная рыбалка, и самое главное - бесплатная!

С 6 по 13 мая на ВВЦ планируется запуск в пруд около павильона №38, приблизительно, 200 кг щуки и 150 кг карасекарпа. А садок (огороженная территория у пруда) наполнится 150 кг форели. У пруда построены мостики для удобства ловли рыбу. Хотя постоять с удочкой можно в любом другом месте, так как этот пруд сообщается с 4-мя другими и рекой Каменкой.

Будущих жителей водоемов на ВВЦ выращивали в институтах Федагентства по рыболовству. Оттуда рыбу доставят в цистернах "Живая рыба".

На пруду можно успешно ловить карася, попадается карп, славится водоем плотвой и уклейкой вполне таких товарных размеров. Основной способ ловли - поплавочная удочка, можно попробовать ловить на донные снасти или на спиннинг.

Проезд на пруд очень простой - на метро или на автомобиле до территории ВВЦ, а дальше пешком до павильона «Рыболовство».

Перейти на страницу:  Рыбалка в Москве в черте города
Или перейти: Рыбалка в Подмосковье
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку