Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Зимняя рыбалка в Коми

1851 0

                  


Зимняя рыбалка в Коми Зимняя рыбалка в Коми.  
Зимняя рыбалка в Коми это, прежде всего, период с ноября по апрель, когда можно и заняться ловлей, и побывать в прекрасных природных заповедниках Коми. И рыбалка в сыктывкаре, столице республики, и в других ее регионах отличается незабываемыми ощущениями. Для Европы и этой части Российской федерации республика Коми – один из немногих краев, во многом сохранивших свою заповедность и чистоту. Приезжают сюда коллективами рыбаков, семьями, приезжают туристы, также занимающиеся рыбной ловлей, организовываются специальные платные рыболовные туры. Даже если не заниматься специальной ловлей, здесь можно прекрасно проводить время, особенно зимой, добывая себе пропитание прямо из рук здешней сильной и почти что нетронутой цивилизацией природы.

На некоторых некрупных реках зимой, возможно кислородное голодание у рыбы, и она сбивается в огромные стаи в самых глубоких местах рек. Зимой несколько легче добираться до многих удаленных мест.

Может поэтому зимняя рыбалка в Коми столь популярна. Зимой ловится хариус, лещ, плотва, щука, окунь. Сильные морозы заставляют рыболовов использовать палатки при ловле леща, налима, хариуса.

Посмотреть другие: Водоемы Республики Коми
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Республике Коми
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку