Новое сообщение

Рыбалка на горных озёрах и ставках в Крыму

1229 0

                  


Рыбалка на горных озёрах и ставках в Крыму Рыбалка на горных озёрах и ставках в Крыму.
Рыбаков на берегах и акваториях крымских пресноводных водоёмов можно встретить почти круглый год. Местные жители и гости полуострова с удовольствием проводят время с удочками. В пресноводных водоёмах Крыма водятся карась, щука, окунь, карп, лещ, сазан, судак, форель и другая рыба. К сожалению, большая часть крымских озёр и ставков находятся в аренде у местных предпринимателей, так что за отдых с удочкой нередко приходится платить. Цена разрешения сопоставима со стоимостью килограмма рыбы, но ведь на рыбалку ходят не только ради добычи, но и за впечатлениями.

Пресноводная рыбалка в Крыму обладает своими отличительными особенностями. Прежде всего – это не слепая погоня за рекордными уловами, а увлекательное занятие, во время которого можно отдохнуть и пообщаться с единомышленниками. К примеру, ловля форели в горной реке для спиннингистов является настоящей проверкой умений.

Многие крымские рыболовы уверены, что узнать о том, что представляет собой рыбалка на пресноводных водоёмах, можно только на горных озёрах близ Байдарской долины. Чистая вода, живописная природа и возможность отдыха «дикарём» - что ещё нужно для приятного времяпрепровождения? Кстати, в долине есть неплохие базы отдыха, предлагающие любителям посидеть с удочкой комфортные условия проживания и хорошую рыбалку.

Перейти на страницу: Водоемы Крыма
или перейти на страницу: Рыбалка в Крыму
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку