Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Озеро Ижбулат

2392 0

                  


Озеро Ижбулат Озеро Ижбулат.
Озеро Ижбулат (Икбулат) находится в городском округе Дегтярск Свердловской области. Берега пологие, к воде ведут песчаные спуски, летом вода хорошо прогревается. Озеро привлекает отдыхающих своей чистотой, прозрачностью и незамусоренностью береговой полосы. За чистотой водоема и прилегающей к нему территории следит КРХ. Площадь зеркала: 0,78 км2, Средняя глубина: 2,5 м, Максимальная глубина: 3,5 м.

Объекты любительского лова: Форель, карп (до 4 кг), серебряный карась - буффало (до 1,5 кг), щука, белый амур, окунь. Озеро очищено и регулярно зарыбляется с 2005 года.

Рыбалка в V1Р-зоне 350 р./в день, 550 р./сутки. Форель 350 р./кг. Прокат удочек, мангалов, коптилен и лодок. Вдоль берега установлены мостки для индивидуальной рыбалки. Для компаний-беседки.

Прокат удочек, мангалов, коптилен и лодок. Вдоль берега установлены мостки для индивидуальной рыбалки. Для компаний - беседки.

Как добраться до озера Ижбулат

По Полевскому тракту через Горный Щит, повернуть на Дегтярск. На въезде в город по указателям "Рыбалка". 58 км от Екатеринбурга.

По Московскому тракту до поворота на Ревду, затем, не въезжая в город, поворот на Дегтярск. 65 км от Екатеринбурга.

Расстояние от Екатеринбурга: 60 км.
Расстояние от Челябинска: 255 км

Перейти на страницу: Водоемы Свердловской области
или перейти на страницу: Рыбалка в Свердловской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку