Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Платные пруды в Тамбовской области

2687 0

                  


Список платных прудов Тамбова и Тамбовской области.

Как отметил начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов областного общества охотников и рыболовов Сергей Солопов, в платных местах на водоемах области любители посидеть с удочкой вправе потребовать от представителей хозяйств предъявить рыболовно-биологическое обоснование ихтиологической комиссии и предпринимательское свидетельство. Кроме того, при оплате услуг рыбакам в обязательном порядке должны выдать кассовый чек. В противном случае за ловлю рыбы разрешается не платить.

Бондарский район

Пруд на балке Средняя в 5 км С.-В. с. Вердеревщино;
Пруд на балке Сухая в 2,5 км С.-З. с. Максимовка,
Красный Куст в 3 км южнее д. Павловка;
Свищевский в 1,5 км Ю.-В. с. Свищевка;
Зеленовский в 1 км вост.д. Максимовка.

Жердевский район

Натальевский в 1 км южнее д. Натальевка;
Пруд на балке Чесночная Лощина в 4 км Ю.-З. с.Тафинцево

Знаменский район

Пруд Булгаково в 0,7 км зап.д. Булгаково-Дергачевка;
Ольшанский в 4 км Ю.-З. с. Ольшанка;
Сявский в 0,3 км Ю.-З. с. Дуплято-Маслово;
Мачельский в 1 км Ю.-З. с. Артемовка;
Пруд в 0,8 км от автодороги Тамбов-Воронеж направо от с.Казаковка;
Сергеевский в 0,5 км С.-В. д. Сергиевка;
Нижний в 2 км южнее с. Княжево;
Егоровский в 1,3 км зап. д. Егоровка.

Кирсановский район

Грачевский в 10 км вост. с. Ковылка;
Пруд на балке Родниковая Яруга к Ю.-В. От с. Тихвинка.

Мичуринский район

Озерский в 5 км южнее с. Ново-Тарбеево;
Пруд на сев.-вост. окраине с. Большая Сосновка;
Новоепанчинский в 3 км вост. с. Епанчино;
Пруд Ясная Поляна в 5,5 км южнее с. Ново-Хмелевое;
Рутка в 3 км Ю.-З. с. Старая Казинка;
Пруд Зеленый Гай в 0,5 км С.-В. д. Жидиловка;
Калиновка в 5 км южнее с. Крюковка.

Мордовский район

Кужновский в 4 км Ю.-В. с. Кужное;
Михайловский в 4 км вост. с. Кужное;
Грачевский в 2,3 км зап.д. Грачевка.

Моршанский район

Соколовский в 0,5 км южнее с. Базево.

Никифоровский район

Кимовский в 3 км южнее с. Старое Сабурово;
Верхний на балке Епанчиевская в 1,7 км С.-З. с. Петр Есаул;
Водохранилище Ярославское на р. Ярославка в 7 км вост. с. Ярославка;
Ленинский в 6 км вост. с. Озерки;
Монастырский в 5 км С.-В. с. Сабурово-Покровское.

Петровский район

Верхний на балке Перегудова в 3 км сев. с. Новокозьмодемьяновское;
Нижний на балке Перегудова в 2,5 км сев. с. Новокозьмодемьяновское;
Пруд в 4 км Ю.-В. с. Иловай-Рождественское;
Малоизбердеевский в 0,25 км зап. с. М. Избердей;
Пруд а балке Разбегаевка в южн.части с. Покрово-Ендовище.

Пичаевский район

Крутой на балке Крутая в 1,2 км сев. с. Егоровка;
Пруд Моховой на балке Дубровка в 0,5 км сев. с. рачевка;
Малая Журавка в 1,5 км Ю.-В. с. Б. Шереметьево.

Рассказовский район

Турсай в 2,5 км вост. с. Кеша;
Никольский в 6 км Ю.-В. с. Никольское;
Мокропичерский в 0,8 км С.-В. с. Ивановка;
Сухопичерский в 1,5 км зап. с. Ивановка;
Мокропандовский в 1 км зап. с. Осиновка;
Лосковский в 3 км Ю.-З. с. Ивановка;
Алкаладский в 2,6 км Ю.-В. с. Хитрово;
Березняк в 3 км С.-З. с. Хитрово.

Ржаксинский район

Березовский в 0,3 км южнее д. Березовка

Сампурский район
Осино-Лазовский верхний в 2,5 км вост. с. Осино-Лазовка;
Осино-Лазовский нижний в 1 км вост. с. Осино-Лазовка.

Сосновский район

Щучий на балке Сухая Ярославка в 12 км Ю.-З. с. Дегтянка;
Сурчинский в 3 км сев. с. Старое Грязное;
Орловский в 1,5 км С.-З. с. Челнаво-Дмитриевка;
Березовский в 0,3 км зап. с. Космачевка;
Пруд в 2 км зап. с. Комачевка;
Пруд в 3 км зап. с. Космачевка;
Соревнованский в 3 км сев. с. Троицкий Росляй.

Староюрьевский район

Водохранилище Юркино на р. Польной Воронеж у с. Юркино;
Староалександровский в 2,5 км сев. с. Староалександровка.

Тамбовский район

Богословка,
Первый Сухолиповский в 0,08 км вост. с. Сухая Липовица;
Второй Сухолиповский в 0,5 км Ю.-В. с. Сухая Липовица;
Третий Сухолиповский в 0,6 км Ю.-В. с. Сухая Липовица;
Пруд на овраге Волчья балка в 3 км вост. с. Стрельцы;
Пруд на балке Воронежская в 1,5 км Ю.-З. с. Красносвободное;
р. Б.Липовица Ю-В с. Красносвободное;
Пруд на балке Рудневская в 0,7 км С.-З. с. Николаевка;
Криушинский в 2 км Ю.-В. д. Красная Криуша;
Ягодный на балке Лозиновая в 1 км Ю.-З. с. Беломестная Криуша;
Смирновский в 2 км вост. с. Эксталь;
Краснопольский в 2 км сев. д. Краснополье;
Экстальский на зап. окраине с. Эксталь на р. Эксталь;
Первый Дарьевский в 2 км С.-В. с. Селезни;
Верхний №2 в 6 км с. Селезни;
Первый Козмодемьяновский в 4 км Ю.-В. с. Козмодемьяновка;
Второй Козмодемьяновский в 5 км вост. с. Козмодемьяновка;
Третий Козмодемьяновский в 5 км С.-В. с. Козмодемьяновка;
Пасека в 2 км зап. с. Беломестная Двойня;
Институтский в 0,5 км Ю.-В. с. Минаевка;
Поповка в 3,5 км Ю.-З. д. Поповка;
Пруд Домик Рыбака в 3 км южнее с. Б. Криуша;
Новый в 0,5 км Ю.-В. с. Незнановка.

Токаревский район

Пруд на балке Челищенская в 6 км сев. с. Малая Зверяевка;
Верхне-Зотовский в 3 км вост. с. Троицкий Росляй.

Уваровский район

Культурный в 2 км южнее с. Гусиное Стойло;
Барский на овраге Яруга в 1 км южнее с. Моисеево;
Чуевский на овраге Яруга в 1,5 км Ю.-З. с. Моисеево.

Перейти на страницу: Водоемы Тамбовской области
или перейти на страницу: Рыбалка в Тамбовской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку