Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Озеро Студеное

731 0

                  


Озеро Студеное Озеро Студеное.
Озеро Студеное находится в Луховитском районе Московской области и относится к Белоомутской озерной группе, которая включпет в себя более 10 озер. Находится на левобережной пойме реки Оки, соединяясь с ней ручьем. Как и большинство озер этой группы имеет вытянутую форму, достигает в длину 3 км при ширине 200-300 м. Озеро Студеное на редкость живописно и, пожалуй,  самое красивейшее из пойменных озер реки Оки. Оно сохранило свою перврзданную красоту и чистоту воды.

Озеро Студеное богато рыбой и привлекает любителей удочки и спиннинга. Спиннингом и кружками можно поймать щуку. Интересна рыбалка на мормышку с удочкой, попадается хорошая плотва и язь. Любителям зимней рыбалки интересно будет по первому льду отвести душу с жерлицой.

Собираясь на рыбалку на озеро Студеное, заблаговременно найдите проводника, который хорошо знает эти места, потому что самостятельно найти подъезды к озеро сложно. И еще следует учесть, что берега озера открытые, луговые, оставаться с ночевкой нельзя. Воспользуйтесь услугами базы отдыха. Вас разместят в одноэтажных домиках на 6 человек, будет обеспечено егерское сопровождение на рыбалку, можете воспользоваться необходимыми туристическими принадлежностями и арендовать лодку.

Перейти на страницу: Водоемы Московской области
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Подмосковье
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку