Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Морская рыбалка в Сахалинской области

851 0

                  


Морская рыбалка в Сахалинской области Морская рыбалка в Сахалинской области.  
Морская рыбалка считается одной из самых интересных во всем мире. Невозможно предугадать, что же клюнет там под водой. Может и камбала взять приманку, может и палтус, весом более ста килограмм, может рыба-собака или южный желтоперый терпуг.

Морская рыбалка на Сахалине очень популярна и с каждым годом привлекает все больше и больше желающих поймать морской рыбы, ощутить адреналин от поимки чего-то огромного. Ведь нередко в южной части Сахалина клюет треска весом более 10 кг, минтай, яйцеголовый терпуг, иногда попадается палтус и акула. Любители ночной рыбалки могут попробовать себя в ловле кальмара.

Морские окуни – закоренелые домоседы. Они выбирают небольшие заливы с каменистым дном и живут на каком-то одном небольшом участке, не совершая значительных передвижений. Обычно в морском мелководье у нас водятся так называемые прибрежные 25-сантиметровые окуни. Рыбаки говорят, что главное в Сахалинской области клевое место на окуней – у острова Монерон.

Рыбалка на камбалу одна из самых доступных. Рыбачить можно в Анивском заливе в 36 км. от Южно-Сахалинска. Помимо камбалы можно поймать морского окуня, краба, корюшку, морских звезд. Лов осуществляется с лодок, катеров, яхт на глубине 17-25 метров.

Посмотреть другие: Водоемы Сахалинской области
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Сахалинской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку