Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Гребной канал

1522 0

                  


Гребной канал Гребной канал.
Гребной канал «Крылатское» — спортивное сооружение в Москве, Россия, в районе Крылатское. Построен в 1972—1973 году по проекту архитектора Кузьмина и инженера Васильева к чемпионату Европы по академической гребле 1973 года. В 1980 году на канале проходили соревнования по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ в рамках летних Олимпийских игр.

Здесь ловится лещ, подлещик, плотва, судак, окунь, карп, толстолоб, карась, уклейка, ерш. Рыбалка действительно не простая и нахрапом рыбку с канала не возьмешь. Поклевки - чуть притопит или приподнимет. На волнах не всегда даже заметно.

Как добраться до Гребного канала.
Добраться до Гребного канала довольно просто. От ближайших станций метро, а это Молодежная и Крылатское, идут автобусы №229 и №829. Остановка так и называется «Гребной канал». Можно доехать и на автобусе маршрута №691, который идет от станции метро Молодежная, а также на троллейбусе №19 и автобусе №271, идущих уже от метро Крылатское. Правда, выходить нужно на остановке «Крылатский мост». Можно дойти и пешком, и лучше это сделать непосредственно от Крылатского. Идти по прямой минут 30, зато путь будет пролегать по живописной территории Крылатских холмов.

Перейти на страницу:  Рыбалка в Москве в черте города
Или перейти: Рыбалка в Подмосковье
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку