Новое сообщение

Озеро Эльдорадо

533 0

                  


Озеро Эльдорадо Озеро Эльдорадо.
Озеро Эльдорадо расположено в каньоне, в 140 км. от Ростова-на-Дону и 12 км. от Каменска-Шахтинского. Чистейший водоем с прозрачной бирюзовой водой и песчаными пляжами ограничен с одной стороны каньоном, а с другой - окружен уникальной природой, не характерной для региона.

Здесь имеется туристическая база, кафе, рестораны, несколько гостиниц, а также множество развлечений для взрослых и детей, причем, функционируют они в любое время года.

Вряд ли здесь может быть хорошая рыбалка. Сведений о наличии рыбы в озере нет, как и сведений о рыбалке в Эльдорадо.

Озеро Эльдорадо

Здесь вас встретят огромные змеи, изгибающиеся у воды, сиамские коты и пантеры охраняют вход на песчаные пляжи. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, окунувшись в кристально-чистые воды озера и принять солнечные ванны. Древнеиндейские мотивы в каждом уголке Эльдорадо в сочетании со средневековым замком запомнятся Вам навсегда.

На машине добираться сюда несложно. От Ростова-на-Дону нужно ехать по трассе М4 в московском направлении. Не заезжая в Каменск-Шахтинский, миновать поворот налево и в районе ДПС (на 932-м км), перед речкой Северский Донец, свернуть направо. Вдоль дороги будут стоять большие баннеры, оформленные в виде сухого дерева, на котором сидит гриф. Птицы в лапах держат указатель километража, сколько еще осталось до озера.

Перейти на страницу: Водоемы Ростовской области
или перейти на страницу: Рыбалка в Ростовской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку