Пожалуйста, выберите Мобильная версия|Перейти к компьютерной версии
Новое сообщение

Зимняя рыбалка в Кировской области

1825 0

                  


Зимняя рыбалка в Кировской области Зимняя рыбалка в Кировской области.
Зимняя рыбалка в Кировской области — весьма распространенное хобби. Лёд делает доступными все места и глубины водоема. Как правило, начинают выходить на первый лед, как только он станет более менее прочным.

Рыбалка в Донаурово Донаурово – одно из лучших мест для зимней рыбалки на реке Вятке. Хотя сюда сложно добираться. Желательно иметь с собой снегоход, который поможет добраться до рыбных мест. Остановиться можно у местных жителей, они же могут быть Вашими проводниками на рыбалке. Все это стоит до 1тыс.руб., но гарантирует добычу. Ловят на Вятке зимой на ямах хищников, плотву, лещей. Применяют жерлицы, спиннинги, зимние удочки. Оснащение традиционное, которым рыбачат во многих регионах России.

Множество водоемов Кировской области, пригодных для зимней рыбалки, дадут возможность получить незабываемые эмоции, как заядлым рыбакам, так и начинающим рыболовам. Найдется множество мест, где можно удачно порыбачить. На многие точки лова Кировской области в зимнее время можно добраться разве что на снегоходе, но рыбалка будет сказочной.

Перейти на страницу: Водоемы Кировской области
или перейти на страницу:  
Рыбалка в Кировской области
Чтобы ответить, необходимо авторизоваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку